г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

Ланч-бокс: ваш проводник к здоровью ЖКТ

Еще недавно носить обеды с собой на работу или учебу считалось немодным, странным или смешным.

Сегодня ситуация кардинально изменилась. Многие с удовольствием берут с собой эти яркие привлекательные коробочки, наполненные вкусной домашней едой, приготовленной с любовью. И никто не смотрит на таких людей косо, не тычет пальцем, да и вообще вряд ли как-то особенно реагирует. В наше время, как сказала бы Елена Малышева, это – норма.

И все же далеко не все спешат обзаводиться такими контейнерами и носить с собой домашнюю еду. Зачем, если вокруг полно кафе, столовых, ресторанов и магазинов? На самом деле ланч-бокс способен стать не просто источником питания в недомашних условиях, но и прекрасной профилактической мерой нарушений работы органов желудочно-кишечного тракта. Предлагаем вам ознакомиться с четырьмя причинами, по которым вам срочно необходимо обзавестись этим милым пластиковым другом и сделать его своим постоянным спутником. А если вам интересно, какие заболевания грозят желудочно-кишечному тракту, то статьи на эту тему вы можете прочитать здесь.

Причина №1: Соблюдение режима питания

Ни для кого не секрет, что здоровье органов пищеварения зависит от соблюдения распорядка питания. Пищу рекомендуется употреблять ежедневно в одно и то же время. При наличии своеобразного «расписания» желудок «подстроится» под него и начнет выделять пищеварительный сок незадолго до приема пищи. Это облегчит и ускорит ее переваривание и улучшит усвоение полезных веществ.

Длительные перерывы между приемами пищи недопустимы. Если они превышают 4—6 часов, это может привести к развитию воспалительных процессов в органах ЖКТ. Также при долгом голодании человек испытывает головокружения, слабость, вялость, у него снижается работоспособность. А когда наконец появится возможность принять пищу, скорее всего, он употребит больше, чем нужно.

У человека, увлеченного рабочим процессом, не всегда может найтись время сходить поесть в заведение общепита. Это чревато пропуском приема пищи, а то и нескольких. Если же у вас с собой ланч-бокс, то поесть можно прямо на рабочем месте, не заставляя свой организм голодать.

Причина №2: Контроль размера порций

Наверняка вам знакома такая ситуация: вы приходите в ресторан или кафе, и вам приносят просто огромную порцию. И вы как-то незаметно съедаете ее целиком – вкусно же! А потом, отдуваясь и коря себя за несдержанность, грустно несете переполненный живот обратно в офис. Переедание – это нагрузка на органы ЖКТ. К тому же после обильной трапезы у человека нередко наблюдаются вялость и сонливость.

Упаковывая пищу самостоятельно, вы всегда можете контролировать размеры порций. Вы съедите ровно столько, сколько взяли с собой.

Причина №3: Сбалансированное питание

У каждого организма своя норма потребления белков, жиров, углеводов и питательных веществ. Большинство заведений общепита заботится лишь о том, чтобы еда была вкусной (и то не всегда). Каков там процент содержания важных для организма веществ, мало кого волнует.

Вы можете не только рассчитать баланс необходимых вам веществ, но и воплотить свои расчеты при приготовлении обеда, который возьмете с собой.

Причина №4: Действительно полезная еда!

Безусловно, полезные и «здоровые» блюда и продукты можно найти в кафе и магазинах. Но не факт, что именно такое заведение окажется в нужный момент рядом. А обеденный перерыв вот-вот закончится, и вам придется купить что-то «нездоровое» в ближайшей торговой точке.

Зато дома вы можете заранее позаботиться о пользе вашего обеда. И вдобавок приготовить продукты таким образом, чтобы сохранить максимум полезных веществ.

И, кстати, ланч-бокс – не причина отказываться от горячей пищи. Ведь сейчас выпускают такие коробочки с возможностью подогрева, а во многих офисах есть микроволновки.

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную