г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

6 способов избежать рак

Все мы знаем о болезни рак (онкология)! Но не все знают, как с ней бороться и как её избежать? Мы подготовили для Вас 6 способов, как предотвратить рак!

Болезнь, забирающая жизни!

Рак – ступень, на которую может ступить каждый человек, причём вне зависимости от возраста. Подвержены все – юные, молодые, пожилые и старые. Ударными темпами число людей заболевших онкологией растёт! По смертности больные злокачественной опухолью догнали сердечников. Страшный механизм, забирающий людей, пока не остановить – от него можно только оградиться. Шесть действенных методов способны остановить угрозу онкологии! Хоть они и не дают стопроцентную уверенность, но в их действенности уже убедились многие.

Как предотвратить рак?

1. Бросьте курить!

Курение – фактор, значимый для развития рака. Врачами всех стран мира доказано, что курильщики имеют большие шансы заболеть раком лёгких, чем некурящие люди. Вероятность заболеть от вредной привычки – 90%. Подверженными органами могут оказаться не только лёгкие, но и гортань, полость рта, пищевод, желудок, кишечник, да, в общем-то, всё, что входит в организм человека. Сигарета – сильный токсин. В ней 69 канцерогенов. Вот некоторые из них: радон, уран, кадмий, бензол, бензапирен, мышьяк и другие. Не стоит расслабляться и так называемым пассивным курильщикам. У них вероятность заполучить рак незначительно ниже – 70%. Поэтому с курением в общественных местах сейчас стали бороться на государственном уровне. Боритесь и вы.

2. Откажитесь от алкоголя!

Опасность представляет любой алкоголь, крепкий или некрепкий, пиво или водка – это не имеет значения. Во всех спиртосодержащих напитках опасный канцероген – этанол. Яды, на которые распадается это вещество, повреждают и ткань, и клетки. Изменяется даже ДНК, в результате чего и провоцируется рак. Спиртные напитки виноваты в 60% случаях возникновения рака. Злоупотребляющего человека ожидают опухоли в следующих местах: желудок, печень, пищевод, толстая и прямая кишка. Совместно с курением канцерогенный эффект усиливается. Пострадать могут лёгкие, молочные железы и мочевой пузырь. Поэтому просто бросьте сигарету, раз и навсегда.

3. Начните есть здоровую пищу.

Рацион из явно вредных продуктов (колбаса, бекон, соль и др.) в 30 – 60% случаях ведёт к онкологии. Ежедневное меню должно быть богатым на клетчатку, а для этого ешьте фрукты, овощи, цельные зёрна, белковые продукты. Соки, газировки, бутербродные перекусы – требуется исключить. Подобные продукты первоначально ведут к ожирению, а затем к раку. У людей с избыточным весом в крови возрастает уровень инсулина, начинаются хронические воспаления, синтезируются биологически активные вещества, изменяется гормональный фон. Всё это образует связь с раком. Исследования уже доказали прямую зависимость ожирения с онкологией. Неправильное питание приводит к раку пищевода, кишки, желчного пузыря, предстательной железы, яичников. Если есть лишний вес – боритесь с ним.

4. Займитесь спортом!

Малоподвижный, сидячий образ жизни тоже развивает онкологию. Люди неактивные имеют проблемы с иммунной системой. Сбои в ней ведут к гормональному дисбалансу, ожирению. Про связь последнего с раком уже говорилось, поэтому ограничьте время, проводимое лёжа, вставайте на путь физкультуры и спорта. Бег, плавание и просто физическая активность зарядит иммунную систему, а она, вооружённая, значит, защищённая.

5. Снизьте длительное пребывание на солнце.

Естественный ультрафиолет или искусственный, полученный в солярии – в избытке вреден и вызывает рак кожи. В частности, вызывается базалиома или плоскоклеточный рак. Большую дозу солнца можно получить, живя в солнечных регионах, занимаясь водными видами спорта, увлекаясь загаром. Однако панически бояться солнца не стоит, ведь оно несёт витамин D, который предотвращает распространение раковых клеток. Просто надо ограничить своё нахождение на открытом солнце, особенно полуденном. Допустимые временные нормы нахождения под ультрафиолетом около получаса. Всё остальное время используйте свободную одежду, шляпы, кремы и солнцезащитные очки.

6. Регулярно проходите медицинские осмотры.

Раннее выявление рака позволяет врачам спасти пациента. Своевременно сданные анализы, пройденные тесты на онкологию с большей долей вероятности позволяют остановить выявленную угрозу. Особенно актуальны подобные осмотры для лиц старше 40 лет. Именно с этого возраста риски заболеть раком возрастают. С вредными привычками, халатностью к собственному здоровью справиться можно. Нельзя побороть наследственный рак и онкологию, вызванную экологией и то, только пока. Совместными же усилиями рак остановить можно. Поодиночке же – его не победить!

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную