г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

Лазерная коррекция зрения

Операция лазерная коррекция зрения стоимость и отзывы. Клиника лазерной коррекции зрения в Москве и за рубежом цена. Плюсы и минусы лазерной коррекции зрения.

Центр лазерной коррекции зрения 

Уровень развития медицины в мире достиг небывалых высот. Так, человечество научилось исправлять зрение посредством хирургического вмешательства. Многие люди уже сделали лазерную коррекцию зрения или задумываются над тем, чтобы сделать это. Однако прежде, чем решиться на столь серьёзный шаг, необходимо учитывать все достоинства и недостатки этого способа коррекции зрения. В этой статье мы расскажем вам о них!

Плюсы лазерной коррекции зрения

Удобство

Вряд ли кто-то не согласится, что лазерная коррекция зрения делает жизнь гораздо более удобной. Например, вам не нужно будет больше каждый день снимать и надевать ваше средство коррекции или брать его с собой, а также не будет больше необходимости очищать очки или линзы и заботиться о том, чтобы держать их в чистоте. Кроме того, вы не будете испытывать неудобства при перемещении из холода в тепло, при нанесении и снятии макияжа.

Экономия времени и средств

Лазерная коррекция зрения значительно сэкономит ваше время. Это очевидно, так как, сделав операцию, вы не будете тратить время на выбор и покупку линз и очков, на регулярные походы к офтальмологу и на процедуры по уходу за вашими очками и линзами. Помимо этого, в долгосрочной перспективе эта операция поможет вам сэкономить деньги, которые вы будете постоянно тратить на покупку других средств коррекции.

Свобода

Наиболее важное преимущество операции по сравнению с другими методами коррекции состоит в том, что она предоставляет человеку намного большую свободу, чем он имел бы, нося очки или линзы. Во-первых, это свобода передвижения, ведь вы сможете ехать или идти куда угодно, двигаться так, как вам хочется, не задумываясь о своих глазах. Но куда важнее, наверное, свобода выбора, так как, сделав эту операцию, вы сможете заниматься любыми видами деятельности, будь они связаны с водой, с низкими или высокими температурами, которые не все средства коррекции зрения переносят.

Минусы лазерной коррекции зрения

Цена

Один из безусловных недостатков операции по коррекции зрения – её высокая стоимость. Как уже было сказано ранее, она сэкономит вам денег в будущем, но далеко не каждый может за один раз заплатить так много денег за восстановление зрения. Скорее всего, именно по этой причине далеко не все люди с плохим зрением сделали эту операцию.

Необходимость иметь стабильное зрение

Для того, чтобы сделать операцию по восстановлению зрения, необходимо, чтобы ваше зрение не ухудшалось, как минимум, в течение года. Это обусловлено тем, что, если после операции зрение человека продолжит падать, эффект от неё пропадёт. Следовательно, такой метод не подходит людям с прогрессирующей близорукостью, каких множество.

Трудность поиска хорошей клиники

Поиск проверенной клиники, готовой оказать услугу лазерной коррекции зрения, может стать большим препятствием на пути к идеальному зрению. Важно обращать внимание не только на стоимость операции, но и на компетентность медиков и отзывы реальных людей. Глаза – очень важные органы в жизни человека, и их никогда не стоит подвергать опасности. Поэтому, решаясь на операцию, убедитесь в том, что клиника, в которой вам будут её делать, действительно хорошая, а врачи в ней – высококвалифицированные специалисты. Это были все объективные, на наш взгляд, преимущества и недостатки лазерной коррекции зрения по сравнению с линзами и очками. Если вы сомневаетесь, то обязательно проконсультируйтесь со специалистом, примите во внимание все хорошие и плохие стороны операции.

Ну а мы желаем вам всего наилучшего! Будьте всегда здоровы!

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную