г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

Ларингит

Острый ларингит лечение. Симптомы ларингита у взрослых и детей. Лечение ларингита.

Что такое ларингит?

Ларингит вызван воспалением гортани (органа голоса), что часто приводит к временной потере голоса.
Вдыхаемый воздух проходит через нос и носоглотку, через рот и через мезофаринкс (средняя часть гортани). Гортань - это голосовые связки, которые производят вибрацию, необходимую для речи. Воздух продолжает идти вниз по гортани к трахее. Затем трахея подразделяется на две ветви, левую и правую бронхиальные трубки (бронхи). Эти бронхи разветвляются на более мелкие воздушные трубки, которые попадают в легкие и приводят к небольшим воздушным мешкам легких (альвеолы). В то время как воздух поступает в гортань и вниз в дыхательную систему, пища и жидкости направлены в пищевод (трубки, что приводят к желудку). Поскольку поступление пищи или жидкости в бронхи или легкие может привести к закупорке или инфекции, дыхательные пути должны быть защищены. Надгортанник представляет собой часть хряща, похожую на лист, который выступает вверх от гортани. Надгортанник закрывает гортань, когда человек ест или пьет, предотвращая попадание этих продуктов в дыхательные пути.

Каковы симптомы ларингита?

При ларингите ткани раздуваются и воспаляются. Это приводит к отеку вокруг голосовых связок, и они не могут нормально вибрировать. Типичным для ларингита являются хриплые звуки или потеря голоса. Ларингит - распространенная проблема, которая часто встречается при инфекции верхних дыхательных путей.

Причины ларингита

Основной причиной ларингита является перегрузка голоса, состояние, с которым сталкиваются многие люди, от учителей до разных специальностей. Ларингит является результатом:

  • Напряжения гортани в разговоре или пении в течении долгого времени 
  • Крик или пение в течение длительного времени 
  • Аллергия
  • Простуда или кашель
  • Курение
  • Потребление алкоголя
  • Атмосферные условия, такие как пыль в воздухе
  • Пониженная функциональность щитовидной железы

Основная медицинская причина ларингита является вирусная инфекция. Ларингит возникает из - за вирусов, которые вызывают большинство простудных заболеваний. В очень редких случаях это может быть вызвано через опасные бактерии, которые вызывают туберкулез (ТБ). У людей с ослабленной иммунной системой (например, больные СПИДом) причиной ларингита могут стать грибковые инфекции. Симптомы обычно начинаются с насморка. У пациента может быть боль в горле, сопровождающееся чувством раздражения, а также лихорадка, насморк, боль и усталость. Иногда приводит к затруднению глотания, раздражающий кашель или хрипы. Наиболее характерный симптом является потерей голоса. В крайне редких случаях отек гортани может вызвать симптомы обструкции дыхательных путей. Это чаще встречается у младенцев, потому что диаметр их дыхательных путей слишком мал. В этом случае ребенок может очень быстро дышать и может издавать сильные свистящие звуки при дыхании. Это вполне нормальное явление. В процессе роста ребенка подобное явление способно пройти. Но если подобные симптомы продолжаются, нужно обязательно обращаться к врачам.

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную