г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

Кризис в семейных отношениях

Кризисы в отношениях – серьезное испытание для пары. Для кого-то они проходят легко, а для кого-то заканчиваются разводом. Самое главное, уметь правильно преодолеть эти крутые повороты в ваших отношениях.

Кризис 1-го года.

Данный этап самый интригующий для молодоженов. Но все же возникают свои проблемы. Романтический образ, который был сформирован о своем муже или жене, приходится очень сильно исправлять. Главное, осознать, что недостатки есть у всех, в том числе и вашего супруга.

Кризис 3-5 лет.

Обычно такой кризис наступает с появлением в семье первого ребенка. Большинство пар считает, что дети - маленькие ангелочки и им достаточно уделять пару часов в день, чтобы обнять и поцеловать. Но большинство молодых родителей бывают просто в ужасе, когда в их тихую жизнь врывается маленький торнадо. Чаще всего здесь тяжело молодым отцам. Они начинают видеть только пессимистичное развитие семейной жизни. А тут еще очень часто вмешивается гиперактивная бабушка, которая пытается воспитать не только своего внука, но и вашего мужа.

Помните, это новый этап развития, а значит что нужно изменить отношения. Будьте поддержкой и опорой друг другу, и разделять обязанности. С бабушкой вашего ребенка лучше не ругаться, а лишь мягко намекнуть, что она перебарщивает с опекой. В ближайшем времени её желание помочь во всем может сыграть вам на руку.

Кризис 7 лет.

"Всему виной рутина" - так звучит главная причина. Другими словами, формируется усталость от супруга на психологическом уровне. В браке всегда должен быть интерес и легкая влюблённость. Попробуйте найти что-то новое. Займитесь хобби, запишитесь в спортзал, поменяйте имидж. Можете найти какие-то общие увлечения, что даст новую жизнь вашему браку.

Кризис 13 лет.

Виновник – переходный возраст ребенка. Это больше не маленький малыш, а сформированный индивид, который требует отпустить его. Если в семье есть какие-то недопонимания, подросток их сразу же озвучит. Без ссор не обойдетесь, а также недопонимания будут и между супругами. Мать считает своим долгом опекать, холить и лелеять свое чадо. Отец видит в своем ребенке существо социальное. Ребенок вынужден вырываться с боем из-под крыла матери. А на основе этого и возникают противоречия между матерью и отцом.

Преодолеть кризис можно вспомнив себя в его возрасте. И понять, что весь бунт вполне естественен. Начните давать немного больше своему чаду и кризис начнет исчезать сам собой.

Кризис 25 лет.

Трудный период для обоих супругов. У женщины начинается малоприятный период климакса, а мужчина пытается омолодиться любыми способами. Они начинают приводить фигуру в порядок и иногда отпускать неприличные шутки в сторону молодых девушек. Мужчине очень сложно осознать свой возраст и процесс старения. Жена, чаще всего, не поддерживает мужчину в этом. По данным психологов 90% женщин становятся теми старухами из сказки о золотой рыбке.

Помните, что после 40 жизнь дает новые возможности для развития. Начните вести активную жизнь вместе с супругом. Съездите в романтическое путешествие или научитесь кататься на лыжах. Не ставьте крест на своей жизни после 40. Она только начинает набирать обороты.

Каждый кризис – это новый виток ваших отношений. Если игнорировать его, то он перейдет в серьезный конфликт и может закончиться разводом. Не забывайте, что кризисы помогают развиваться вашей семье и укрепляют отношения с вашим мужем.

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную