г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

Что нужно знать мужчинам о психологии женщины

Женщины бывают разного темперамента, разного воспитания, разных мировоззрений, и к каждой женщине нужен свой индивидуальный подход. В женской психологии есть несколько общих аспектов, которые пойдут на пользу каждому мужчине.

Мужчина в первую очередь должен изучить свою партнершу и выявить к какому основному элементу психологии она склонна больше всего (эмоциональность, противоречивость, гордость, чувственность).

Эмоциональность главный конек женщины, и от уровня развития этого фактора в женщине зависит спокойствие отношений или общения с ней. Мужчина должен методом наблюдения определить насколько эмоциональна его подруга, чтобы знать как потом преподносить ей ту или иную информацию.

Так же мужчина должен узнать, насколько противоречива его женщина, и как много или какие основные ее внутренние комплексы.

Кроме того, сильный пол должен иметь во внимании тот фактор, что с давних лет в женской психологии заложен идеальный образ мужчины, и уже отталкиваясь от него, женщина с помощью своих индивидуальных особенностей дополняет его новыми качествами. Но принцип образа фактически не меняется. 

Идеальный мужчина в женской психологии:

  • С развитым интеллектом и грамотной речью
  • С мужским стержнем внутри и умением добиваться желаемого
  • С развитыми качествами благородства, честности, сочувствия, целеустремленности и т.д.
  • С выраженными физическими качествами (прямой осанкой, широкими плечами, сильными руками и т.д.)

Но женщины из-за своей индивидуальности требования к некоторым качествам или сильно увеличивают, или наоборот снижают. Мужчина может понять это из разговора или из того, на каких мимо проходящих мужчин женщина смотрит больше.

Психология женского поведения. Подсказки для мужчин

Так как на подсознательном уровне женщина ждет от мужчины поддержки, опоры и взаимопонимания, то молодой человек должен быть всегда готов дать своей подруге совет, поддержку, сделать мужской поступок и т.д.

Так же учесть особенность того, что женщины крайне противоречивые создания. И если после неприятного разговора или какой-то ситуации, женщина молчит, но утверждает что не обижено, то как раз – таки она обижена и мужчине нужно извиниться или пожалеть ее.

Каждый день мужчина должен создавать состояние комфорта и уверенности в будущем для своей партнерши. Так как женщины на психологическом уровне ждут от сильного пола убеждения в том, что он совсем справиться, она будет обеспечена и любима в будущем.

Так как выражение «женщина любит ушами» пошло из женской психологии. То мужчина должен взять это на заметку и как можно чаще говорить о своих чувствах, делать комплименты и рассказывать веселые или романтические истории.

Лучше всего если мужчина будет стараться соответствовать сложенному у женщины психологическому образу мужчины, проявлять нежность и создавать атмосферу уюта и защищенности для своей партнерши, тогда никакие советы из женской психологии и не потребуются. Женщина будет спокойной, будет как «раскрытая книга», если она будет чувствовать ,что любима, и уверенна в своем молодом человеке.

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную