г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

Как справиться с ревностью, чтобы не разрушить отношения

Ревность приводит к ссоре или разрыву отношений, к сожалению, она часто бывает беспричинной или основана на мелочи. У молодых людей пропадает взаимопонимание и доверие, если партнер постоянно закатывает истерик и допросы из ревности. 

Проявления ревности

Ревнивые люди выдают себя сразу. Они очень сосредоточены на серьезности отношений и на отсутствии личного времени и пространства. Ревнующий партнер закатывает скандалы по поводу общения с противоположным полом, контролирует своего спутника тайно или намеренно, пытается уличить в измене и ищет поводы для скандалов.

С каждым разом ссоры становятся сильнее, а причины все глупее и необоснованнее. 

Ревнивый человек, чувствует себя неуверенно, у него занижена самооценка и очень недоверчив. Даже в его поведении это проявляется и сразу можно понять, что при простом контакте с противоположным полом скандала в семье не избежать.

Причины для ссоры ревнивец находит во всем и везде (взгляд, интонация, разговор и т.д. по отношению к объекту ревности).

Мужчины как признак ревности могут проявлять рукоприкладство и запреты выхода из дома одной (даже в магазин или на улицу с ребенком).

Некоторые мужчины считают проявление ревности - слабостью и поэтому тщательно, скрывают свои чувства. В этом случае мужчина будет незаметно следить за женщиной, прослушивать ее телефон, читать сообщения в социальных сетях и тайно получать информацию от подруг.

Как уменьшить порывы ревности у второй половины

Чтобы улучшить отношения, уменьшить количество скандалов и подозрений от партнера потребуется указать ему о том, что его сомнения беспочвенны и напрасны.

Для этого потребуется:

  • Доказать своим поведением и отношением, что кроме партнера нет никого лучше и он занимает самое важное место в вашей жизни (проводить больше времени вместе, проявлять свои чувства и нежность, делать приятные мелочи и т.д.).
  • Выполнить все требования, выдвинутые к объекту ревности, безукоризненно. 
  • Доказать что причин для ревности нет, и все домыслы были беспочвенны

Мужчина или женщина, не чувствующая теплоты в отношениях, начинает сомневаться в крепости чувств своего партнера, и автоматически ищет повод для ревности.

В некоторых случаях, проявление легкой ревности приводит к страсти и является подтверждением любви. Некоторые пары после долгих лет совместной жизни теряют страсть в отношениях и сомневаются в чувствах супруга, проявление ревности показывает, что партнер все-таки еще любит и страсть в семье разгорается снова.

Партнер, который страдает от беспочвенных скандалов и ревности, должен убедить в том, что ревнивый супруг любим, желанен и тем самым, повысить его самооценку. 

Кроме устранений сомнений и недоверия между мужем и женой, девушкой и парнем, постоянно нужно проводить откровенные разговоры, чтобы выяснить, что беспокоит партнера и устранить или не допустить скандалов. 

Психологи рекомендуют парам, которые хотят вернуть страсть с помощью ревности быть осторожными, ведь на определенных сроках отношений, такое поведение может привести к ненависти и разрыву отношений. Происходит это потому что есть пресыщение партнером, и неправильное поведение приводит к полному отвращению и расходу пары.

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную