г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

Как решать конфликты в семье?

Семейная идиллия многим кажется мифом. Ведь как говорит статистика, ссоры в семье явление очень распространённое. И на самом пике конфликта кажется, что ничего уже не спасет.

Психологи всегда утверждают, что даже в самых безвыходных ситуациях можно найти компромисс. Нужно только правильно использовать определенные коммуникативные тактики.

Конфликты не обходят стороной даже самые счастливые семейные пары. Ведь они могут появляться просто неоткуда. В таком случае нужно вовремя нажать на паузу и посмотреть в корень проблемы. Тактичное использование методов решения конфликтных ситуаций станет спасательным кругом для семьи.

Компромисс

В ситуации отсутствия стремления супругов к поиску компромиссов в любом вопросе, простой спор может превращаться в настоящую перепалку. В таком случае полезно будет научиться нажимать на тормоз, или просто расходится по разным углам «ринга», чтобы остудить свой пыл. Четко построив свои доводы, претензии и недовольства, можно снова начать обсуждение, но уже на здравых основаниях. 

Месседж

Очень важно в любой конфликтной ситуации правильно сформировать то, что должен понять собеседник. Не превращать разговор в бесконечный монолог из упреков, обид и язвительных комментариев. У человека в ответ на это всегда создается своеобразный психологический блок, и он перестает адекватно воспринимать поступающую информацию. Поэтому нужно на спокойных нотах сформировать конструктивный месседж.

Негатив

Негативный окрас ссор всегда угнетает и делает более агрессивными их участников. Поэтому не нужно еще больше усугублять ситуацию всевозможными резкими комментариями. Особенно это задевает мужчин. Если разговор заходит о его достоинстве, это может быть чревато заниженной самооценкой. Также не стоит критиковать его поступки, делая яркий акцент на его личности. Нужно говорить о чертах его характера, говоря о своих чувствах и реакции на его плохие поступки. Это направит мужчину на путь изменения определенных черт и покажет, что не он плохой, а только его поведение. Задача женщины показать, что это можно легко вместе исправить.

Примирение

Немаловажно не затягивать конфликт, ведь это очень утомляет и конструктивного обсуждения более не получится. Кто-то должен найти компромисс или уступить. Если вопрос остается не решенным, то уместно будет договориться, что каждый будет его обдумывать. И далее он будет решен уже с разумными доводами и конструктивной критикой. Очень важно после конфликта создание легкой и теплой атмосферы, что будет залогом успеха в любых конфликтах.

Появление конфликтов в семье неизбежно, но их решение лежит в руках каждого. Стоит всегда помнить, почему вы вместе. Общие интересы, дела, стремления помогут избежать разногласий. Искреннее общение будет лучшим способом обойтись без недомолвок и разногласий.

Супруги становятся настоящими «строителями» своего счастья, если они направлены друг к другу. Это повседневный труд, который требует общих усилий.

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную