г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

Должен ли каждый человек проходить тестирование на ВИЧ?

Получение тестирования - единственный способ узнать, есть ли у человека ВИЧ. Тесты на ВИЧ рекомендуются для всех взрослых. Тесты на ВИЧ являются быстрыми и безболезненными. Так что, при регулярном занятии сексом, с большим количеством партнеров, без презервативов, следует обязательно проверяться на венерические заболевания.

Как узнать, есть ли у человека ВИЧ?

Чтобы 100% узнать, заражен человек ВИЧ или нет, пройти тестирование. Ведь, нельзя сказать, есть ли у кого-то ВИЧ, основываясь лишь на самочувствии. Потому, что большинство людей, которые заражаются ВИЧ, не имеют никаких симптомов на протяжении многих лет.

Тестирование – обязательно следует пройти, если был незащищенный секс или у партнера был выявлен положительный результат, при проведении теста на ВИЧ. Также, нужно пройти тестирование, если поделились иглами с кем-либо (кололи наркотики, делали пирсинг или татуировки). Если девушка беременна, то ей нужно, в обязательном порядке провериться, пройдя тест на ВИЧ при первом предродовом посещении.

К счастью, тестирование на ВИЧ довольно легко и безболезненно. И, если все же есть ВИЧ, лучше сразу же выяснить это, чтобы можно было принимать лекарства, дабы оставаться здоровым и снизить шансы распространения ВИЧ на других.

Как работают тесты на ВИЧ?

Когда люди получают ВИЧ, их иммунная система делает антитела, которые пытаются отбить инфекцию. Самый распространенный тип теста на ВИЧ, это исследование этих антител в крови или клетках с щек пациента.

Обычно, требуется около 3 месяцев, чтобы сделать достаточно антител для выявления ВИЧ - теста. Но, это может занять и больше времени. 

Какие существуют тесты на ВИЧ?

Быстрые тесты на ВИЧ дают результаты примерно через 20 минут. Другие тесты занимают больше времени, потому что их нужно отправить в лабораторию. Тесты на ВИЧ обычно безболезненны - просто осторожно протираете внутреннюю часть щек мягким мазком. Иногда нужно сдать образец крови для тестирования.

Можете проверить себя на ВИЧ, используя набор для тестирования на дому. С помощью теста OraQuick In-Home HIV, протираете десны и сами тестируете образец. Получаете результаты за 20 минут. Тесты на дому полностью анонимны - никто больше не будет знать результаты. 

Если быстрое тестирование на ВИЧ в клинике или домашнем тесте показывает, что есть ВИЧ, выполните контрольный тест, чтобы убедиться, что результаты верны.

Где проходят тесты на ВИЧ?

Можете провериться на ВИЧ и другие ЗППП в офисе врача, в клинике общественного здравоохранения, в отделе здравоохранения или в вашем местном медицинском центре. Возможно, захотите пройти обследование на наличие ВИЧ в месте, где также проводится консультирование по вопросам ВИЧ.

Можете либо получить «анонимный», либо «конфиденциальный» тест на ВИЧ в зависимости от законов страны, в которой живете. 

Тестирование STD, в том числе тестирование на ВИЧ, обычно не является автоматически частью регулярного обследования. Каждый человек должен сам попросить пройти тест. Будьте честны с медсестрой или врачом, чтобы они могли помочь выяснить, какие тесты лучше всего подходят для в конкретном случае. Не стесняйтесь, ведь врач должен помочь, а не судить.

Идея пройти тестирование может показаться пугающей, но старайтесь не волноваться. Тестирование STD является частью ответственности и заботы о своем здоровье. Тесты на ВИЧ бывают быстрыми и обычно безболезненными. И, если все же есть ВИЧ, лучше знать как можно скорее, чтобы можно было начать лечение.

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную