г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

Профессора и доктора клиники Мюнхен-Богенхаузен

Клиника Богенхаузен - многопрофильная клиника Мюнхена (Германия). Входит в Объединение Городских клиник Мюнхена.

Проф., др. мед., главный врач - Э.Хоффман

В отделениях кардиохирургии, кардиологии и интенсивной медицины мы можем предложить весь спектр лечения кардиологических больных, мы предлагаем нашим пациентам все новейшие диагностические и лечебные процедуры, они включают все неинвазивные диагностики в кардиологии, в том числе сердечной CT в сотрудничестве с клиникой dok-hoffman-ercрадиологии, но акцент делается на инвазивной диагностики и лечения ишемической болезни сердца. Лечение сосудистых стенозов интервенционной баллонной дилатации и развертывание различных стентов в коронарных артериях, аорте, сонных артериях, почечных и артериях ног. Дефекты межпредсердной перегородки (PFO) мы закрываем с помощью катетера на основе "зонтик". Еще одним важным направлением клиники является лечение всех форм нарушений сердечного ритма, включая фибрилляцию предсердий. Использование электрофизиологических исследований (EPU), мы можем диагностировать сердечный ритм, в том числе с использованием 3-dimenisonalen картографической системы, а также склеротерапии (абляции) с помощью радиочастотной энергии и замораживания (криодеструкции).
Наша клиника предлагает широкий спектр кардиостимуляторов и дефибрилляторов. Все имеющиеся системы клиники используются для лечения тяжелой сердечной недостаточности. Реанимационное отделение имеет 28 коек. Здесь мы предлагаем самые современные методы реанимации, такие как временный процесс поддержки кровообращения, заместительную почечную терапию с экстракорпоральной гемофильтрации и оксигенацию легких.

Проф., др. мед., главный врач - В.Шепп

На кафедре гастроэнтерологии, гепатологии и гастроэнтерологической онкологии, мы обслуживаем пациентов и больных с заболеваниями пищевода, тонкой кишки, прямой кишки, печени, желчного пузыря, желчных путей и поджелудочной железы. В нашей клинике есть специальная эндоскопии с современным высочайшим разрешением эндоскопов. Мы делаем все dok-shepp-ercрутинной эндоскопические диагностики, в том числе капсульную эндоскопию и фотодинамическуюй терапию.
В центре нашего отдела являются лечения опухолевых заболеваний и их диагностики.  Мы достигли хороших результатов лечения пищевода, тонкой кишки и мышц тазового дна (например, недержание мочи), воспалительных заболеваний кишечника. Мы предлагаем пациентам дополнительные консультации с хирургом и специалистом диетологом. С нашими партнерами мы разработали хирургический Abdominalzentrum, связанный с другими центрами для обеспечения наших пациентов более эффективным лечением. Мы участвуем в ряде международных онкологических исследований. Мы всегда можем использовать самые современные лекарства от рака, прежде чем они широко доступны после утверждения.

Проф., др.мед., главный врач - П.-М.Шумм-Драгер

На кафедре эндокринологии, диабета и сосудистой медицины, мы заботимся о больных с заболеваниями эндокринологии (гормональные нарушения), метаболизма, таких как сахарный диабет и ангиологии (сосудистые заболевания). Наша клиника имеет все возможности исследования обмена веществ и гормональные нарушения. В области сосудистой медицины, мы dok-shumm-draeger-ercопираемся на широчайший спектр современных диагностических и лечебных возможностей. Для оптимального лечения пациентов, мы тесно сотрудничаем с сосудистыми хирургами и радиологами. У нас созданы группы и индивидуальные занятия для диабетиков. Через групповые и индивидуальные тренинги для типа 1 - и 2 типа сахарного диабета, больные учатся самостоятельно и безопасно бороться с болезнью. Для этого мы даем подробные брифинги - от терапии таблетками до инсулинотерапии с инсулиновой помпой, в том числе врачом-диетологом. Имея мнголетний опыт по внедрению инсулиновой помпы, мы также предлагаем методы для непрерывного мониторинга глюкозы в крови.
Наличие отделения амбулаторной терапии и диагностики в нашей клиники эндокринных заболеваний и сахарного диабета является важным этапом по предотвращению и лечению сахарного диабета.

Др.мед., главный врач - Б.Пайпер

В клинике ревматологии в больнице Богенхаузен и мы рассматриваем в первую очередь пациентов с воспалительными ревматическими заболеваниями. К ним относятся системная красная волчанка (СКВ), синдром Шегрена, склеродермии / dok-piper-ercсистемная склеродермия, полимиозит, или смешанные заболевания соединительной ткани, васкулит, гранулематоз Вегенера, ревматоидный артрит (хронический полиартрит), спондилоартропатии, в том числе анкилозирующий спондилит и псориатический артрит, ревматизм мягких тканей, остеопороз, дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата, артрит, фибромиалгия, хронический болевой синдром. Мы предлагаем современные иммуносупрессивной и иммуномодулирующей терапии (в том числе биологических), совместное стремление (как для диагностики и терапии), стремление костного мозга и биопсия. Наши исследования включают в себя полную диагностику аутоиммунных, иммуноадсорбции в тугоплавкие и твердые работает васкулит и заболеваниями соединительной ткани, акупунктуры и лечения боли.

Др.мед. Главный врач - А.Райнерс

В клинике ранней реабилитации и физической медицины, мы обслуживаем пациентов, нуждающиеся во всеобъемлющим dok-reiners-ercвосстановительным лечением. Мы заботимся в первую очередь о пациентах, которые лечились в отделении интенсивной терапии в течение длительного времени и имели серьезные проблемы со здоровьем, так же лечение дисфагии, гериатрии и боли. В реабилитации мы используем физиотерапию, трудотерапию, музыкальная терапию, психотерапию и физическую терапию. Клиники ранней реабилитация и физической медицины , нейрохирургии , неврологии и нейропсихологии образуют центр неврологии городской больницы Мюнхена.

Др.мед. Главный врач - С.Галленбергер

Клиника пульмонологии и легочной онкологии охватывает весь спектр легочных и респираторных заболеваний. Мы диагноструем и лечим: опухоли легких и плевры, воспалительные заболевания бронхов, легких и плевры (бронхит, dok-gallenberger-ercпневмония и плеврит, интерстициальное заболевание легких ), респираторные заболевания (астма, хронические обструктивные бронхиты), нарушения легочного кровообращения (легочная эмболия, легочная гипертензия), дыхательную недостаточность, ночных дыхательных расстройств, апноэ во сне. Мы предлагаем все неинвазивные (функции легких и тесты на аллергию, нагрузочное тестирование) и инвазивные (гибкая и жесткая бронхоскопия) методы. При заболеваниях плевры, в нашей клинике делаем все пункции и дренаж. Еще одним нашим направлением являются вопросы сна, которые мы решаем совместно с кафедрой неврологии и лаборатории сна.

Др.мед. Главный врач - Л.Зеебауэр

Основной специализацией нашей клиники ортопедии, травматологии и спортивной медицины заключается в эндопротезировании лечение всех крупных суставов (тазобедренных, коленных, локтевых и др.), то есть введение dok-zeebauer-ercимплантатов и протезов. Международное признание получила наша компания, в частности, путем замены плечевого сустава и хирургии, где мы предлагаем полный спектр хирургического и консервативного лечения.
Другим направлением деятельности нашей компании являются минимально инвазивной артроскопической процедуры суставов, включая реконструкцию Achskorrekturen связок и суставной сохраняет.
Кроме того, мы создали для наших пациентов специальные консультации по следующим направлениям: хирургия стопы, позвоночника, эндопротезирования коленного сустава, спортивная травма, детская ортопедия. В этом мы можем использовать сочетание передовых диагностических изображений и артроскопии в совершенно новые идеи и разработки в частном случае новых терапевтических подходов. Кроме того, в области управления болью, мы работаем с самыми современными методами, такими как местные боли катетеры использовались во время операции и в первые несколько дней после этого.

Проф., др.мед., главный врач - Кр.Люмента

В отделение нейрохирургии, мы обслуживаем пациентов нейро-сосудистой нейрохирургии, нейрохирургии опухолей центральной нервной системы, функциональной нейрохирургии для пациентов болевым синдромом, нейрохирургия dok-lumenta-ercпозвоночника и лечения черепно-мозговой травмы.
Мы специализируемся на лечении опухолей головного мозга использованием компьютерной микрохирургии использованием нейрофизиологических мониторинга и радиохирургии, автоматизированной 3D реконструкции ЧМТ и МРТ данных, интраоперационной нейронавигации в операциях, стереотаксическими манипуляциями в хирургии и терапии (компьютерные математические и точные расчеты центра поражения в 3D.

Проф., др.мед., главный врач - П.Фридерих

Отдел анестезиологии, интенсивной медицины и боли управления обеспечивает всех наших пациентов до, во время и после операции.dok-friederich-erc
Современные концепции терапии боли являются неотъемлемой частью работы. Мы гарантируем стабильность пациента на всех опасных для жизни этапах, включая в себя также временную замену функии различных органов.
Оптимальная периоперационная анестезия, уход за больными с тяжелой сопутствующей патологии является еще одним важным направлением в нашей клинике.

Проф., др.мед., главный врач - Х.Топка

На кафедре неврологии в общей сложности 75 мест, мы лечим больных с острыми и хроническими неврологическими заболеваниями в соответствии с последними медицинскими знаниями. Эти расстройства головного мозга и сосудов головного мозга, спинного мозга, периферических нервов и мышц, неврологические расстройства движений, таких как болезнь dok-topka-ercПаркинсона, нейродегенеративных заболеваний, таких как деменция, рассеянный склероз и другие воспалительные заболевания нервной системы. Существующий с 2003 года, сертифицированный центр Инсульта обеспечивает быструю неотложную помощь пациентам, перенесших инсульт. В Лаборатории сна изучаются и лечатся все виды нарушения сна в сотрудничестве с клиникой пульмонологии. для неясных пароксизмальных расстройств может быть осуществлена видео-ЭЭГ в лаборатории долгосрочных ЭЭГ. Амбулаторно лечим больных с нейродегенеративными и нервно-иммунологические заболеваниями и эпилепсии. Имеются Все необходимые методы для функциональной диагностики центральной и периферической нервной системы ультразвуковой диагностики кровеносных сосудов, снабжающих мозг, в первую очередь компьютерной и магнитно-резонансной томографии. У нас созданы лаборатории, спинномозговой жидкости (ликвора) и инфекционных заболеваний.

Проф., др.мед., главный врач - В.Хайтланд

Кафедра общей, висцеральной, сосудистой и торакальной хирургии занимается пациентами с заболеваниями желудочно-кишечный тракта, сосудов и грудной полости.dok-heitland-erc
Основой висцеральной хирургии (связанные с пищеварительной системой) являются онкологические заболевания (рак) пищевода, желудка, поджелудочной железы, печени и тонкого кишечника и толстой кишки. Особенно большой опыт у нас в хирургии воспалительных заболеваний тонкого кишечника и толстой кишки: болезнь Крона, неспецифический язвенный колит и дивертикулит. Большая часть мероприятий мы проводим минимально инвазивно в сочетании со специальной программой реабилитации в целях обеспечения быстрого восстановления.

Проф., др.мед., главный врач - М.Нинковичdok-ninkovich-erc

В клинике пластической, реконструктивной и ожоговой хирургии наши специалисты оказывают помощь в эстетической хирургии, хирургии молочной железы, хирургии кисти, хирургия врожденных пороков развития, лечении больших дефектов кожи и мягких тканей. Мастерство и точность требований, творчества, художественного таланта играет в пластической хирургии очень важную роль. При всех восстановительных процедур мы восстановливаем функциональность и эстетику пораженной части тела.

Проф., др.мед., главный врач - Г.Гольденберг

Клиника нейропсихологии, мы лечим пациентов с инсультами и другими, не врожденные повреждения мозга. Мы диагностики dok-goldenberg-ercи ведения нейропсихологических нарушений языка и артикуляции, памяти, зрительного восприятия, пространственной ориентации, внимания, мысли, самоконтроля за действия и эмоции, такие как паралич и других нарушения сенсомоторики. В зависимости от диагноза и тяжести симптомов наши пациенты либо получают стационарное лечении в нашей клинике или амбулаторное лечение в поликлинике под руководством опытной командой с участниками из разных профессиональных групп.

Др.мед., главный врач - Ф.Беер

Клиника Урологии специализируется на на лечении заболеваний мочевыводящих путей, острых и хронических воспалений, недержание мочи и тазовой слабостью, доброкачественных и злокачественных опухолей, травм почек. Наша больница dok-beer-ercрасполагает 53 кроватями и собственным блоком наблюдения: Урологическая онкология, Реконструктивная хирургия мочевыводящих путей, Реконструкция таза, Оперативное лечение опухолей почек и надпочечников, задней брюшной полости,
мочевого пузыря, предстательной железы, яичек, мочеточников и уретры.Благодаря сложной и хорошо зарекомендовавшие себя хирургической техники, лазерного леченя, минимально инвазивным процедурам, таких эндохирургии, лапароскопия LDR брахитерапия рака предстательной железы, уделяется особое внимание максимальному сохранения органов и функции, ESWL (ударно-волновая терапия), эндоскопия и сложные ретроградные и чрескожной хирургические методы, включая лазерные процедуры и мини-НЛП. В клинике работает лаборатория по диагностике мочекаменной болезни и нарушения обмена веществ.

Пр.-доц.мед., главный врач - В.Айхингер

Кафедра кардиохирургии и кардиологии. Мы можем предложить наилучшее лечение кардиологических больных, все dok-eihinger-ercоперации по приобретенным или врожденным порокам сердца во взрослом возрасте (например, атеросклероз коронарных сосудов, кальцинирования аорты, митрального и / или трехстворчатого клапана), разрывов аорты и сердечных опухолей, операции коронарного шунтирования. Часто эти процедуры выполняются без использования аппарата искусственного кровообращения (известные как процедуры OPCAB).
Клиника реконструктивных (флип-сохранение) операций. Замена клапана, выбор модели клапанов (механические или тканевые протезом). Современные, минимально инвазивные процедуры выполняются с использованием катетера. Операции по удалению стеноза сонной артерии Хирургическое лечение мерцательной аритмии, имплантация электрокардиостимулятора.

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную