г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

Check-up в Швейцарии. Дополнительные обследования организма

Дополнительные исследования

Колоноскопия / 3000.- шв. франков

Колоноскопия – это эндоскопическое исследование толстой кишки и дистальной части тонкой кишки с помощью камеры, закрепленной на гибкой трубке, вводимой через анальное отверстие.

С помощью этого исследования можно визуально поставить диагноз (например язвы, полипы и др.) и взять материал из подозрительного участка кишки на биопсию или удалить его. Толстая кишка должна быть свободна от твёрдого содержимого, что повышает качество исследования. Три дня до исследования пациент должен придерживаться диета с малым содержанием пищевых волокон. За день до исследования пациент получает слабительное.
Гастроскопия / 3000.- шв. франков Гастроскопия - это диагностическая эндоскопическая процедура, дающая возможность осмотреть верхние отделы пищеварительного тракта до двенадцатиперстной кишки. До исследования пациенту нужно в течение 6 часов воздержаться от еды. Взятые биоптаты могут быть исследованы на уреазу, т.е. на наличие геликобактера (Helicobacter pylori).
Женская консультация / 2500.- шв. франков Гинекологиское обследование позволяет выявить спефические проблемы, а также необходимо как профилактическое мероприятие. Оно включает в себя сбор анамнеза, исследование влагалища и шейки матки, ультразвуковое исследование и так называемый ПАП-тест (мазок). Также проводится маммография, являющаяся методом исследования молочных желёз для выявления злокачественных новообразований на ранних стадиях.
Мужская консультация / 2500.- шв. франков Урологическая консультация позволяет выявить специфические проблемы, а также необходима как профилактическое мероприятие. Она включает в себя сбор анамнеза, исследование предстательной железы, мочевого пузыря (с биопсией или без неё) и позволяет выявить увеличение простаты, включая диагностику опухолей простаты.
Дерматологическая консультация / 1900.- шв. франков Дерматоскопия – это осмотр изменений на коже с помощью дерматоскопа. Этот метод позволяет диагностицировать как доброкачественные так и злокачественные изменения кожи, включая меланому (рак кожи).
КТ коронарная ангиография / 2120.- шв. франков Содержание кальция является важным фактором погнозирования сужения венечных артерий. Данное исследование особенно важно для выявления атипично протекающих заболеваний сосудов сердца.
Компьютерная томография брюшной полости / 2100.- шв. франков Это исследование показано, если предварительные исследования дают основания предполагать наличие патологических изменений в брюшной полости. Перед исследованием нельзя ничего есть в течение 2-4 часов. Также необходимо выпить большое количество орального контрастного вещества, которое хорошо заметно на томографических снимках и помогает определить контуры внутренних органов.
МРТ позвоночного стоба / 2150.- шв. франков С помощью МРТ возможно выявление различной патологии позвонков, межпозвоночных дисков, нервов, спинного мозга и мускулатауры
МРТ головного мозга / 1620.- шв. франков С помощью МРТ головного мозга можно идентифицировать опухоли и области поражения мозга после инсульта, а также другие неврологические особенности.
МРТ головного мозга + MPT -ангиография / 3050.- шв. франков МРТ-ангиография кровеносных сосудов шеи (сонные и позвоночные артерии) и головного мозга позволяет выявить участки сужения или расширения сосудов.
МРТ скелета и суставов / 1800.- шв. франков МРТ скелета и суставов является методом исследования костей, суставов и мягких тканей. Она позволяет выявить разрывы и повреждения сухожилий, связок, мышц, хрящей и костных тканей. Этот метод часто используется для исследования коленного сустава при наличии симптомов его поражения неясного генеза.
МРТ органов таза / 1800.- шв. франков

Исследование таза с помощью МРТ у женщин позволяет провести детальный осмотр яичников и матки и часто применяется для более детального исследования патологии, выявленной при ультразвуковом исследовании. Например, это исследование позволяет определить степень распространения опухоли при раке матки.
У мужчин это исследование проводится для диагностики рака простаты. МРТ таза в целом позволяет исследовать кости и мышечные ткани таза.

*Цены на обследования в Университетской клинике Цюриха могут быть выше.

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную