г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

Где лечиться за границей или где лучше лечат?

Когда остро становится вопрос здоровья – здесь выбирать не приходится, рассмотрению подлежать только самые надежные и проверенные клиники и врачи. Сегодня, к сожалению, в нашей стране проблемам здравоохранения не уделяется должного внимания. Следовательно, нужно искать другие пути решения. Вот только глаза разбегаются от обилия предложений, где лечиться за границей. Надеемся, мы сможем дать вам полноценную информацию о том, где лучше лечат и какие направления медицины существуют в той или иной стране.

Заграничные клиники и методики с давних времен привлекают внимание наших соотечественников. Дело в том, что благодаря новейшему диагностическому оборудованию, статистике эффективного выздоровления и внимательного отношения медицинского персонала, иностранные клиники сумели завоевать свой авторитет. Как правило, получается так, что если человеку приходится обращаться за помощью к иностранным профессионалам, при повторном возникновении проблемы, он снова едет туда, где ему помогли. Мы поможем вам разобраться в вопросе, где лечиться за границей и получить максимум необходимой помощи.

Лечение за границей – оправданная цена качеством услуг и комфортом

В отличие от состояния нашего отечественного здравоохранения, аналогичная ситуация за рубежом – все с точностью до наоборот. Здесь существует ряд медицинских направлений, полностью взятых по контроль государства, качественно финансируются и совершенствуются. В диагностических центрах установлено новейшее оборудование, которое позволяет выявить проблему на самых начальных стадиях ее развития. Кроме того, среди медицинских методик за границей, в той или иной области, существует ряд авторских запатентованных разработок. Внедряться они могут только здесь.

Лечение за границей – куда лучше ехать

Если все возможности вам благоприятствуют, и перед вами стоит выбор, где пройти лечение за пределами Родины, обратите внимание, что на фоне общих медицинских услуг, существует как бы узкая специализация тех или иных стран.

Среди общего количества туристов, которые посещают страны Германии, Австрии и Испании с целью экскурсионного туризма и отдыха, около 10% приезжают сюда именно с целью оздоровления. Далее мы более подробно рассмотрим направления лечения, где качественнее всего вам будет оказана медицинская помощь.

Лечение в Германии – немецкое качество.

Понятие «немецкое качество», которое мы прекрасно ассоциируем с точностью и надежностью, нашло свое отражение и в медицине. Немецкие врачи невероятно дорожат своей репутацией и, однозначно, обладают высочайшей квалификацией. В Германии работают целые исследовательские институты на ту или иную клинику, ежедневно открываются и внедряются передовые технологии современного лечения и диагностики.

По статистике, около одной трети людей, которые решаются на заграничное лечение, едут на лечение в Германию и остаются безмерно счастливы. Наиболее развитые направления медицины здесь – это онкология, ортопедия, кардиология и радиология. Однозначная репутация среди спортсменов, которые получили травмы различной степени тяжести, прочно закрепилась за немецкими клиниками. Кроме этого, есть еще один неоспоримый плюс – цены на лечение здесь ниже порядка 10% по сравнению с клиниками Израиля. Самые популярные среди Россиян клиники:

  • Университетская клиника Берлина -Шарите;
  • Университетская клиника Мюнхенского университета;
  • Университетская клиника Хайдельберга;
  • Университетская клиника ААхена.
  • Клиника Изар

Конечно, существует не менее 30 других, не менее квалифицированных учреждений медицины.

Оздоровление в Австрии – природный дар

Все, кто пребывают на лечение в Австрию, в этом уголке мира обретают качественную реабилитацию и восстановление после серьезных лечений и операций. Природный ресурс Австрии благодаря многочисленным курортам, благоприятному климату всячески способствует развитию здесь основного направления – реабилитации. На ряду с этим достаточно уверенно зарекомендовали себя клиники по полной диагностике организма и лечению онкологии, ортопедии и гинекологии. Будьте готовы к тому, что цены на лечение здесь немного выше, чем в Германии. Если возникает вопрос, где лечиться за рубежом или пройти полную диагностику организма за день, ответ один – в Австрии.

Путешествуйте с пользой для здоровья

В поиске ответа на вопрос, где лечиться за границей, чтобы получить качественную, профессиональную и эффективную помощь в областионкологии,реабилитации после травм спинного и головного мозга, офтальмологии, репродуктивной медицины и пластической хирургии вы найдете ответ, рассмотрев возможность пройти лечение в Испании. Уровень пластической хирургии в этой стране очень высок по сравнению с другими мировыми клиниками. Специалисты этой области медицины не только выполняют косметическую пластику, но и способны сотворить чудо после травм, аварий или увечий. Сюда едут туристы со всего мира не только за лечением по вышеуказанным направлениям, но и с целью общеукрепляющих мер для здоровья. Однозначное решение, где лечиться за рубежом, и получить положительные эмоции от пребывания в интересной стране, а главное – уехать домой здоровым, это выбор испанских клиник.

Здоровье – великий дар, на котором не стоит экономить

Надеемся, наша информация помогла вам внести ясность в обилие вопросов, основным из которых является, где лечиться за границей. Можете не сомневаться: куда бы вы не поехали, лечение за пределами Родины однозначно обладает рядом преимуществ перед отечественными клиниками. Возможно, читая эту статью, некоторые подумают, что на вопрос где лучше лечат, ответ однозначный – за границей, это не совсем так. И наши отечественные клиники, особенно в больших городах, тоже достаточно хорошо оборудованы, однако большинство врачей не имеют достаточных навыков работы на современном импортном медицинском диагностическом оборудовании, и из -за этого часто происходят ошибки в диагностики заболеваний.

Эта информация больше станет полезна для тех, кто озабочен проблемой, где лечиться за границей. Ведь обилие иностранных клиник очень велико, да и удовольствие не из дешевых. Посещая туристические поездки в страны Европы, можно постепенно получать информацию, полезную для себя о том, где лечиться за рубежом, при этом отмечая для себя преимущества, и делать выводы где лучше лечат. В случае возникновения проблем со здоровьем, у вас уже будет собственное мнение о том, где лечиться за границей и получить максимальную пользу для своего здоровья.

Мы постарались наиболее конструктивно ответить на самые часто задаваемые вопросы, где лечиться за рубежом, и какую страну выбрать для посещения туристической поездки с целью оздоровления. В этом случае мы не рассматриваем достопримечательности страны, основной акцент стоит на ее медицинском потенциале.

Желаем вам сделать правильный выбор, чтобы в следующий раз вы смогли искать информацию о стране с целью путешествия. Возможно, и придется еще раз вернуться в эту страну и лишний раз убедиться, что вы абсолютно здоровы!

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную