г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

Мужчина и счастливая семья. На заметку мужчине, стремящемуся к счастью, советы специалиста

Славяне – народ с многолетней культурой, которая полна мудрости и сакральных знаний мироустройства. Хотя эти знания сохранились и во многих других культурах – в индийской, арабской, в самой основе любой религии.

Время меняет людей, их мировоззрение. К сожалению, не всегда в лучшую сторону. Сейчас принципы целомудрия считаются безнадёжно устаревшими понятиями. К сожалению, в наши дни в моде совсем иные идеалы. Искушённость вместо целомудрия, разврат вместо чистоты, игра вместо искренности. Умение устоять этому давлению – вот главное испытание наших дней. Однако, это возможно, имея чёткое понимание того, для чего это делается. Должно быть во главе угла не личное кратковременное удовольствие, а супружество, искренние доверительные взаимоотношения, счастливое детство для будущих детей.

Иногда поднимается вопрос женского целомудрия и женской верности, а вот вопрос мужского целомудрия и целомудрия пары почти нигде не всплывает. Почему-то считается, что девушка, в первую очередь, должна хранить целомудрие, а вот для парня считается допустимым дать немножко слабину. И в этом кроется самый большой парадокс, как и самая большая глобальная ошибка. Если не принять за правило, что моральные ценности одинаковы для обоих полов – всё стремление сохранить семью, нацию, народ в чистоте оказывается не более чем глупым фарсом.

Великий герой нашего легендарного прошлого – Александр Васильевич Суворов утверждал, что для него честь и достоинство дочки ценнее своей личной жизни и собственной чести. На самом деле, это крайне важно воспитывать мальчиков, которые потом станут юношами, потом отцами и дедами чтить честь девушки. Неважно, кем она тебе приходится – сестра, мать или незнакомая женщина. Девушке сложнее устоять натиску юношеской страсти, потому умение держать себя в руках и иметь внутренний стержень – наиважнейшее качество для мужчины.

Само понятие «целомудрия» означает некую цельность, чистоту, наличие внутреннего стержня. Это некая неделимая мудрость, понимание того, к чему стремишься. Понимание, что высокие цели должны подкрепляться такими же мыслями и поступками. Такой человек не будет отделять любовь от секса. Для него, в его картине мира – оно соединено между собой единой незримой нитью. Распыляться на более мелкое, если движешься к большой глобальной цели – легкомысленно. Мужчина осознанный понимает, что главная его цель – встретить свою половинку и построить с ней гармоничный, счастливый союз. Это важная и достойная цель. Отдаляться от неё из-за кратковременных интрижек глупо. Теряется цельность, глубина и результат уже будет не тот.

Наука доказала, что любые половые связи очень влияют на будущие поколения. О телегонии знают все, кто когда-либо занимался разведением породистых животных. На людей действуют те же законы генетики. Женские хромосомы, передаваемые следующим поколениям, зависят от того, сколько половых связей с другими мужчинами у неё было до отца ребёнка. Чем больше сексуальных партнёров – тем меньше чистых генов она передаст детям. Получается, что сохранение невинности для девушки носит не только моральный аспект, но и является гарантией генетической чистоты. А сохранение этой чистоты просто невозможно без осознанного выбора сохранять целомудрие представителями сильного пола. 

Мужчина, будучи ведущим в любых отношениях указывает направление. А, если он сам не сохраняет целомудрие, как он сможет достойно воспитать своих детей? Дети растут похожими на родителей и примером для подражания должны быть оба партнёра.

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную