г. Москва, ул. Рогожский пос.
дом 29, стр. 8
Схема проезда

оставить заявку на лечение за рубежом

+7 (965) 337 40 66 (с 9.00 до 21.00 пн-вс)+7 (495) 755 70 12 (с 12.00 до 20.00 пн-пт)

Задать вопрос

мы ответим на любой вопрос!
Оставьте свою электронную почту и мы ответим Вам в течение дня.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Вопрос*
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

[email protected]


Заказать звонок

мы обязательно перезвоним вам!
Оставьте номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 минут.
Услуга бесплатна и не обязывает к заказу.
Ваше имя
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный Ввод
Согласие
на обработку
персональных
данных
Неверный Ввод

Связаться с нами для лечения за рубежом
8 800 500 14 72
Укажите ваше имя
Укажите ваш электронный адрес
Укажите ваш телефон
Заполните это поле
Согласие
на обработку
персональных
данных

Неверный Ввод
* - поля, обязательные для заполнения

Новости медицины

Гигиена ротовой полости

Всех нас с детства учили чистить зубы 2 раза в день по 1 минуте. Но, к сожалению, не всегда этого достаточно для сохранения их здоровья.

Подробнее...

Несколько простых правил в психологии семейных отношений между мужем и женой

Несколько простых правил в психологии семейных отношений между мужем и женой. Где же найти семейного психолога в Москве? Адреса, телефоны, отзывы реальных людей Вы найдете на www.evroclinic.com

  1. В отношениях важна искренность. Помните, что необходимо быть искренним со своей второй половинкой, потому что только озвучивая проблему вслух, можно найти пути для ее решения. Уходя и увиливая от ответа, вы только усугубите сложившуюся негативную ситуацию. Быть открытым и честным в отношениях - вот залог хороших отношений в семейной жизни. Говоря о том, что вам не нравится, вы должны знать, что вы избежите недовольства, повышенного тона, крика в выяснении отношений.
  2. Сохранение личного пространства. Важно помнить и не забывать, что у каждого человека должно быть свое личностное пространство. Если, жена решила заняться своим любимым делом, например вязанием или чтением книги, муж не должен ей запрещать этого делать. А также, если муж решил поехать на рыбалку, то жена не должна ему запрещать этого делать. И ни в коем случае нельзя навязываться, просить себя взять с собой на рыбалку.
  3. Необходимо найти общие интересы, увлечения. Жизнь, которая протекает, как дом-работа-работа-дом, зачастую приводят к тому, что кто-то из двоих начинает искать отношения на стороне. Чтобы семейные отношения не наскучили, необходимо начать помогать друг другу в приготовлении завтрака, уходе за престарелыми родными, совместно сходить за покупками. В общем, найти дела, которые можно совместно выполнить, тем самым сблизившись друг с другом.
  4. Учитывать интересы друг друга. Если выходной день вы мечтали провести с книгой в руках, а ваш муж на природе, то не стоит сразу же отказываться от его предложения поехать за город. Ведь проводя время на природе можно по-разному. Например, муж будет ловить рыбу, а вы наслаждаться летним прохладным ветерком под деревом с книгой в руках. И муж останется доволен, и вы будете заняты своим любимым делом - чтением книги. Так что, очень важно, учитывать интересы друг друга.
  5. Отношения мужа и жены должны быть комфортными, а не идеальными. Не надо стараться быть идеально выбритым или же с килограммом косметики на лице, чтобы порадовать друг друга. Важно, чтобы в душе был комфорт и нести радость друг другу.
  6. Чаще говорите друг другу слова благодарности. Сказав спасибо за приготовленный завтрак, поблагодарить за то, что вам что-то подали, что-то напомнили. Любая забота, проявленная в ваш адрес, обязательно должна сопровождена словами благодарности. Только так ваша вторая половинка будет считать себя необходимой, значимой и важной в вашей жизни.

В семейных отношениях много секретов и тайн. Но важно помнить лишь о том, что семейные отношения строятся на любви, это самое главное чувство, помогающее строить свое уютное гнездышко в этом мире. А чтобы семейные отношения всегда несли только радость друг другу, необходимо постоянно работать над ними, над самим собой. Только так, можно не просто сохранить семью, но и укрепить ее.

e-max.it: your social media marketing partner

Связаться с нами для лечения за рубежом

Связаться с нами для лечения за рубежом
Мы свяжемся с вами для уточнения всех необходимых деталей.
Ваше имя
Укажите ваше имя
Телефон *
Укажите ваш телефон
обязательно для заполнения
E-mail *
Неверный Ввод
обязательно для заполнения
Комментарий
Обработка
персональных
данных
Неверный Ввод

Отзывы наших пациентов:
Аверьянова Виктория Павловна, пациентка, г.Пермь Более 10лет страдала мучительной кожной болезнью. Сделала все возможные «провокации» и миллион раз сдавала все виды анализов. Читать полностью >>
Алексей Веденский, 32года, г.Краснодар Хотелось бы сказать слова благодарности за организацию лечения в университетской клинике Франкфурта. Спасибо за добросовестность и учет всех Читать полностью >>
Алина Дмитриевна, мама пациента, г.Калининград Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники эпилептологии в Мюнхене и лично профессору Хольтхаузену. Читать полностью >>
 
Нам доверяют

Нам доверяют организацию своего обследования и лечения в зарубежных клиниках топ-менеджеры крупных государственных и коммерческих организаций. Мы особенно гордимся постоянным сотрудничеством со следующими организациями:

Наверх На главную